Школьная форма будущего

Как изменится школьная форма в ближайшем будущем, и что будут носить наши дети уже завтра? Эта тема стала задачей для автора идеи — студента ОГУ Александр Коршинов в проекте «Молодые профессионалы страны», РУС с участием наставников из реального сектора экономики и преподавателей ОГУ.

Датчики состояния здоровья, GPS трекеры, обеспечивающие безопасность ребенка, элементы дополненной реальности, светоотражающие элементы на школьной форме оказались не такой уж фантастической картиной.
Прототипы решений Александр продемонстрировал на интерактивной сессии проекта «Молодые профессионалы страны. Challenge» в Конгресс-центре «Армада».

Представляете? Дополненная реальность в одежде и школьная форма со светоотражающими элементами производства OREANA – уже сегодня!!!

На интерактивной сессии проекта «Молодые профессионалы страны» в Конгресс-центре «Армада» также были представлены модели школьной формы OREANA.

Куратором проекта «Дефиле OREANA» и исполнителем роли строгого педагога выступила студентка ОГУ Айнура Уалиахметова

Красивые дети в прекрасной школьной форме и замечательная «учительница» — вот что получилось в итоге. И кстати, диплом 1 степени куратору проекта и аплодисменты всей творческой группе!!!

https://www.instagram.com/p/BjaGVzzFrI-/?taken-by=ali..